Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив новостей

18 Января 2024

Книжная выставка "От Рождества до Крещения"

В эти дни в читальном зале ЦРДБ сотрудниками библиотеки подготовлена книжная выставка, посвященная зимним православным праздникам – ярким и самобытным, у каждого из которых своя история. На выставочных полках  подборка информации об этих знаменательных датах православного календаря, а также посвященные им книжные издания.
12 Декабря 2023

Блиц-опрос "Знакомьтесь: КОНСТИТУЦИЯ"

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, отмечается ежегодно 12 декабря.
2 Декабря 2023

Новогодний марафон

Скоро все мы будем праздновать один из самых любимых всеми праздников – Новый год! Его прихода ждут и готовятся к нему заранее.
Детская библиотека  предлагает вам, своим друзьям и читателям, принять участие в праздничном мероприятии «Новогодний марафон», по итогам которого самые активные участники получат новогодние подарки!
1 Декабря 2023

Акция "Спасибо Героям"

В рамках Всероссийской акции «Спасибо Героям», приуроченной к празднованию Дня Героев Отечества 9 декабря Центральная районная детская библиотека присоединяется к флешмобу «Поздравление Героям» - поздравление Героев специальной военной операции, Героев Великой Отечественной войны и других защитников Отечества.